-11%
Аромадиффузор воздуха Dr. Marcus Senso Home Sticks Oriental Spa Восточный Спа 100мл
- В наличии
- Код: Oriental Spa 100мл
280 ₴
250 ₴
Описание Ароматизатор воздуха "Восточный спа"
Создайте дома атмосферу настоящей восточной сказки, окунувшись в которую, вы почувствуете полное расслабление! Достичь этого можно без труда с помощью ароматизатора воздуха «Восточный спа» от польского бренда Dr.Marcus. Наполняя помещение изысканным ароматом с нотками цветов и цитрусовых, средство мысленно уносит в цветущий экзотический сад, прогулка по которому позволит забыть обо всех заботах и восстановить внутреннюю гармонию!
Особенности Senso Home Oriental Spa от бренда Dr.Marcus:
- элегантный мини-флакон черного цвета прекрасно дополнит любой интерьер;
- шесть аромапалочек-проводников обладают идеальной плотностью для быстрого распространения аромата;
- парфюмерная композиция состоит из цветочных нот жасмина, фрезии и роз, дополненных бодрящим благоуханием жасмина;
- расслабляет и дарит прилив сил;
- нейтрализует неприятные запахи в помещении.
Способ применения
В небольшой стеклянный флакон залитая ароматическая жидкость, в нее помещаются арома-масло палочки, благодаря пористой структуре которых приятный аромат поднимается вверх и равномерно наполняет помещение. Для уменьшения аромата нужно вынуть необходимое количество палочек.
Почему это лучше:
| Преимущество | Почему это важно |
|---|---|
| Плавное и натуральное ароматизирование | Без нагрева, без агрессивных аэрозолей — идеален для дома и офиса |
| Индивидуальная интенсивность запаха | Можно усилить или ослабить аромат, меняя количество палочек |
| Длительное действие | Эффект сохраняется на протяжении многих дней |
| Эстетичный дизайн | Компактный и стильный — украшение интерьера |
| Высокое качество состава |
Натуральные оттенки и лёгкая кожа — создают уют |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Marcus |
| Страна производитель | Польша |
| Запах | Цитрусовый |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 120 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Жидкостный ароматизатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 250 ₴



