Топ продаж
Подарок
ПодарокАвтоматический освежитель воздуха диспенсер распылитель дозатор освежителя воздуха аромадиффузор для дома офис
- Готово к отправке
- Код: МХ 606
1 850 ₴
+380 (68) 370-70-00
Основной У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический освежитель воздуха диспенсер распылитель дозатор освежителя воздуха аромадиффузор для дома офис, нано диффузор
Профессиональный аромадиффузор с нано-распылением — идеальный аромат в любом помещении
Откройте для себя новый уровень ароматизации с помощью профессионального аромадиффузора холодной нано-диффузии. Это устройство превращает ароматическое жидкость в ультратонкий "туман" без нагрева, благодаря чему запах быстро и равномерно распространяется по помещению, не теряя своих свойств.
🔹 Что это и как работает?
Внутри устройства находится флакон с ароматом. Диффузор программируется через удобную панель (есть таймер), и в заданное время распыляет аромат микродозами через нано-сопло.
Внутри устройства находится флакон с ароматом. Диффузор программируется через удобную панель (есть таймер), и в заданное время распыляет аромат микродозами через нано-сопло.
Никаких капель, нагрева или влажности — только чистый, насыщенный аромат.
Диффузор нового поколения имеют еще и встроенный вентилятор, повышающий интенсивность распространения запаха и его равномерное распределение по помещению.
Аромат распространяется плавно, а частицы настолько невесомые что моментально подхватываются любым порывом воздуха и распространяются во все стороны, а не падают вниз, как это было у аэрозольных приборов. Размер капель не превышает 1 микрона
Гибкая настройка, вы можете задать несколько режимов работы для каждого дня недели и уровень интенсивности ароматизации от 1 до 10
✅ Идеально для:
- магазинов, салонов, офисов, отелей
- квартир, домов, спален
- приёма гостей или создания уюта
🔸 Преимущества:
- Холодная диффузия — масло не нагревается, нейтрализует посторонние запахи без их смешивания и искажения
- Равномерное распределение аромата по всей площади с использованием вентилятора.
- Экономный расход — одной заправки хватает надолго, небольшое количество жидкости превращается в туман, способный ароматизировать большие площади.
- Таймер и режимы — настройте работу по дням и часам, позволяет с высокой точностью контролировать интенсивность подачи аромата в зависимости от графика работы и индивидуальных предпочтений
- Современный дизайн — впишется в любой интерьер
💡 Хотите, чтобы ваш дом или бизнес запомнился по аромату?
Этот диффузор — ваш незаметный, но мощный помощник.
У нас представлен большой выбор качественных ароматических жидкостей для диффузионных проборов. Посмотреть каталог
Осторожно! Такие приборы чувствительны к вязкости арома-жидкости, применение не предусмотренных для них ароматических композиций может снижать эффективность ароматизации либо и вовсе вывести прибор из строя.
ЧОМУ САМЕ МИ?


ЖИВИЙ ТОВАР - ЖИВИЙ СКЛАД. НЕ ДРОПШИПІНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освежителя | Электронный автоматический |
| Объем | 150 мл |
| Вес | 800 г |
| Сфера использования | Офисы организаций |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Количество программ работы | 5 |
| Срок годности | 36 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Площадь помещения | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Сменный картридж | Да |
| Объем картриджа | 150 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | |
| Тип | Автоматический освежитель воздуха диспенсер распылитель дозатор освежителя воздуха аромадиффузор для дома офис |
- Цена: 1 850 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматический освежитель воздуха диспенсер распылитель дозатор освежителя воздуха аромадиффузор для дома офис»







