-11%
Dr.Marcus Senso Home Sensual Citrus 100 мл — ароматизатор с палочками, Цитрус, пассивное распыление
- В наличии
- Код: Sensual Citrus 100 мл
280 ₴
250 ₴
Ароматизатор воздуха "Чувственный цитрус" 100 мл.
Приятный аромат в помещении – это один из залогов хорошего самочувствия, находящихся в нем, а также создания наиболее благоприятной для отдыха или работы атмосферы. Ароматизатор воздуха «Чувственный цитрус» от польского бренда Dr.Marcus – идеальный выбор для тех, кто желает пускай на время и лишь мысленно, но перенестись в жаркий уголок Испании – солнечную Андалузию, где воздух наполнен ароматами цитрусовых рощ. Окунитесь в настоящий экзотический рай прямо дома, и вы почувствуете прилив сил и хорошего настроения!
Особенности ароматизатора воздуха Senso Home Sensual Citrus от бренда Dr.Marcus:
- элегантный флакон черного цвета станет стильным элементом декора, который подчеркнет ваш хороший вкус;
- шесть аромапалочек обеспечивают оптимальную интенсивность аромата и быстро распространяют его по помещению;
- ольфакторная пирамида парфюма состоит из освежающих нот лимона, грейпфрута и мяты, дополненных нежными фруктово-медовыми аккордами персика и чувственными обертонами мускуса и пачулей;
- бодрит, заряжает энергией и поднимает настроение.
Способ применения
В небольшой стеклянный флакон залитая ароматическая жидкость, в нее помещаются арома-масло палочки, благодаря пористой структуре которых приятный аромат поднимается вверх и равномерно наполняет помещение. Для уменьшения аромата нужно вынуть необходимое количество палочек.
Почему это лучше:
| Преимущество | Почему это важно |
|---|---|
| Плавное и натуральное ароматизирование | Без нагрева, без агрессивных аэрозолей — идеален для дома и офиса |
| Индивидуальная интенсивность запаха | Можно усилить или ослабить аромат, меняя количество палочек |
| Длительное действие | Эффект сохраняется на протяжении многих дней |
| Эстетичный дизайн | Компактный и стильный — украшение интерьера |
| Высокое качество состава | Натуральные оттенки и лёгкая кожа — создают уют |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Marcus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освежителя | Ароматизатор с бамбуковыми палочками |
| Запах | Цитрусовый |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Жидкостный ароматизатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 250 ₴



