-11%
Dr.Marcus Senso Home Water Blossom 100 мл — диффузор с палочками, аромат водяных цветов
- В наличии
- Код: Water Blossom 100 мл
280 ₴
250 ₴
Dr.Marcus Senso Home Water Blossom 100 мл.
Хотите создать дома наиболее приятную и комфортную для отдыха и релаксации атмосферу? Ароматизатор воздуха «Цветение воды» от польского бренда Dr.Marcus поможет легко добиться желаемого результата. Перед уникальной парфюмерной композицией, превращающей пространство вокруг в вас в оазис мира и гармонии, невозможно устоять! Остается лишь наслаждаться ею и восполнять с ее помощью внутреннюю энергию.
Особенности ароматизатора воздуха Senso Home Water Blossom от бренда Dr.Marcus:
- изысканный дизайн флакона подчеркнет ваш хороший вкус и станет стильной деталью интерьера любого помещения;
- шесть палочек быстро распространяют аромат по помещению и обеспечивают его длительную интенсивность;
- парфюмерная композиция состоит из чувственных аккордов амбры, свежести морских нот и лимона, нежного благоухания розы и гвоздики;
- расслабляет, дарит хорошее настроение и восстанавливает внутреннюю гармонию.
Способ применения
В небольшой стеклянный флакон залитая ароматическая жидкость, в нее помещаются арома-масло палочки, благодаря пористой структуре которых приятный аромат поднимается вверх и равномерно наполняет помещение. Для уменьшения аромата нужно вынуть необходимое количество палочек.
Почему это стоит купить:
| Преимущество | В чем выгода |
|---|---|
| Натуральное и равномерное ароматизирование | Без нагрева — лёгкий, ненавязчивый парфюмерный фон |
| Стойкий и нежный аромат | Эффект сохраняется на протяжении нескольких дней |
| Минималистичный дизайн | Элегантный флакон украшает интерьер |
| Простота использования | Достаточно поставить и наслаждаться — без сложных настроек |
| Универсальное применение | Идеально для дома, офиса, ванной, бутика, спальни и т.д. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Marcus |
| Страна производитель | Польша |
| Запах | Цветочные |
| Объем | 100 мл |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Жидкостный ароматизатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Упаковка, картон, стрейч пленка



